Администрация Керчикского сельского поселения



ДЕНЬ ЗНАНИЙ

02.09.2019

В школу, в школу – Родина зовет,
В школу, в школу – ветер нам поет.
Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,
Пусть счастливым будет – школьный год!
1 сентября в школах всей страны по традиции прошли торжественные линейки.
Время летних отпусков и каникул пролетело и 1 сентября МБОУ СОШ № 1  х.Керчик-Савров распахнула двери отдохнувшим ученикам. День знаний для учеников стал праздником – с музыкой, гостями и конечно, первым в учебном году, школьным звонком.
Директор школы Пересадченков Владимир Константинович поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал ученикам успехов в своих начинаниях.
Глава Администрации Керчикского сельского поселения Аниканова Ольга Ильдаровна поздравила ребят, учителей, родителей, пожелала здоровья, трудолюбия и взаимного терпения.
К поздравлениям присоединились и родители, пожелавшие ребятам интересных увлечений в новом году, а учителям – здоровья и терпения.
Первоклассники рассказали стихотворения и исполнили танец.
Ученики  11-го класса поздравили первоклассников и учителей, вручили цветы  и памятные подарки.  И совместно с ученицами 9 -го  класса преподнесли в подарок   песню и танец.  
Глава КФХ ИП Луганцев Денис Николаевич Благодарственным письмом и денежной премией  поощрил ученицу 7-го класса Курганову Анну за добросовестный труд во время летних каникул на животноводческом комплексе.
Первоклашки Фролов Владислав и Шепилова Мария дали первый звонок.
После торжественной линейки в таком хорошем настроении ребята вместе с классными руководителями отправились в классы, где прошли первые уроки.
Охрану общественного порядка во время праздничного мероприятия обеспечили казаки Хуторского казачьего общества Керчик-Савровское.
 
     
 




Постоянная ссылка: http://kerchikskoe.ru/info/news/news_793.html