Администрация Керчикского сельского поселения



«Новогодний огонек» для ветеранов

10.01.2020

  Делегация Керчикского сельского поселения в количестве  4-х человек 9.01.2020 г. посетила праздничное мероприятие «Новогодний огонек» для ветеранов, которое было организовано в РДК по указу председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой.
   Руководителей общественных организаций: Совет ветеранов, Женсовет, Общество инвалидов поздравила Л.В.Овчиева, поблагодарив за общественную работу на благо родного района и пожелав крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.
   На этом мероприятии были подведены итоги  конкурса «Селянка на земле Тихого Дона», в котором принимал участие  Женсовет Керчикского сельского поселения.  Л.В.Овчиева вручила благодарственное письмо жительнице нашего хутора, учительнице с большим  стажем   З.К.Заимовой за участие в этом конкурсе   в номинации « За труд, доброе сердце и отличные знания для сельских детей».
  Новогоднее мероприятие  прошло  в атмосфере уюта и тепла. Новогодние столы были щедро накрыты. Звучали музыка, песни в исполнении артистов районного дворца культуры, желающие танцевали.
  Спасибо организатором за подаренный праздник!




 





Постоянная ссылка: http://kerchikskoe.ru/info/news/news_864.html