Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Керчикского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346464, Ростовская область, Октябрьский район, х. Керчик-Савров, ул. Советская, 38
 
Тел: (86360) 3-73-38
 
Сайты района

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:1416F086:SSL routines:tls_process_server_certificate:certificate verify failed in /home/u508606/kerchikskoe.ru/www/netcat/full.php(565) : eval()'d code on line 413

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: Failed to enable crypto in /home/u508606/kerchikskoe.ru/www/netcat/full.php(565) : eval()'d code on line 413

Warning: file_get_contents(https://octobdonland.ru/js/export/pos-sites.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: operation failed in /home/u508606/kerchikskoe.ru/www/netcat/full.php(565) : eval()'d code on line 413
 

ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

25.05.2022

Дорогие ребята! Уважаемые учителя!

Я поздравляю вас с окончанием учебного года! Надеюсь, что он был для вас успешным, интересным и результативным.

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее.

Дорогие ребята, учеба в школе – это огромный труд, не менее важный, чем на любой работе. Мы взрослые понимаем это и ценим.

Впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Впереди – пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность. Хочу пожелать вам получить качественное образование, состояться в профессии, потому, что сейчас наступило время профессионалов.

Сегодня праздник и для первоклашек. Они выдержали свой первый серьезный экзамен – учились учиться. В награду за это - первые летние каникулы. Пусть они станут незабываемыми для каждого из вас, ребята! Желаю вам побольше радостных эмоций, впечатлений. Запасайтесь здоровьем и энергией для будущего учебного года.

Слова поддержки хочу выразить родителям всех школьников. Потому, что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения, вам, дорогие, мамы и папы! Здоровья! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям! Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Те основы, которые будут заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни, залогом успеха.
Учить детей с каждым годом становится все труднее. Вызовы времени требует новых знаний, новой информации, новой душевной организации. Потому, что надо учить детей не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду и интересы страны. Желаю Вам получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших учеников, новых творческих удач!

С праздником! И успехов во всем!

Глава Администрации Керчикского сельского поселения                А.В.Палько

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031